リンゴ一箱。実は毎日2個食べていた。さすがに多すぎたので、一個に減らしたけどね。 自家消費用として一箱2500円。およそ30個以上。自家消費用なので、見栄えは悪いけど味はなかなか>フジ。これからも毎日食べよう。

投稿者: 日記・オブ・「元」シリコンバレー 投稿日時: 2007年12月11日(火) 23:00